EB SHADER — Оптимальные шейдеры для PE

EB шейдер — это шейдер, который я создал и использовал в своем предыдущем аддоне. Это был оптимальный шейдер, легкий и без задержек. Этот шейдер предназначен для бета-версии Minecraft (Android / iOS).

Я внес много изменений в этот пакет, но не повлиял на сам шейдер. Я также обновил его совместимость с бета-версией Minecraft 1.16+. Он предназначен исключительно для мобильных устройств, и я не делаю никаких версий для ПК / Windows 10 Edition.

Основным улучшением в этом паке были удаленные глупо-яркие текстуры, в том числе текстуры некоторых блоков и большинство текстур растений и листьев.

До

После

Это особенности EB Shader:

  • реалистичное небо, солнце и луна
  • динамическое освещение и тени
  • голубоватый туман
  • размытая глубокая вода
  • движущаяся трава и листья

Еще скриншоты ?
(От восхода до полуночи и дождя)

1. Только на mcpedl.com и на моем сайте mcpeherrie.xyz мои творения будут доступны.

2. у вас нет разрешения размещать / репостить мои творения на другом веб-сайте / приложении, вы не можете создавать свою собственную ссылку для скачивания или размещать ссылку на медиа-огонь, поскольку это действительно не ваше творение.

Прекратите владеть и репостить чужие творения, даже если есть кредит, потому что, во-первых, я не разрешаю размещать свои творения на другом веб-сайте, таком как ваш, поскольку вы создаете свою собственную ссылку для скачивания.

Гайд: Как установить ресурспак на PE Android

3. Если вы создаете видео на YouTube, демонстрирующее мои творения, пожалуйста, поверьте мне хотя бы и поместите ссылку на эту страницу только с mcpedl.

4. Я никому и никогда не позволю изменять или редактировать исходный код моих творений и распространять его, в противном случае вы можете делать это только для личного использования, а не для общего доступа.

ШЕЙДЕР ВЫГЛЯДИТ КРАСИВЕЕ, ЕСЛИ ИГРАТЬ С:

  • Pixel Reality от Wedhro
  • Правила функций EB Shader
  • «Только сам шейдер
  • С «Pixel Reality» и «Правилами функций шейдера EB»

Журнал изменений
Я удаляю ссылку, рекламные сокращенные ссылки и обновленные ссылки для скачивания, и снова возвращаюсь к ad.fly

Установка

  • 1. После загрузки перейдите и щелкните файл «.mcpack», открыв игру. (при использовании с любым другим пакетом текстур EB Shader всегда должен быть внизу)
  • 2. После успешного импорта перейдите в настройки и активируйте «EB Shader» в глобальных ресурсах.
  • 3. (Необязательно) затем при создании нового мира активируйте надстройку EB Shader’s Feauture Rules и не забудьте активировать «экспериментальный игровой процесс».

Примечание:

Если вы не знаете как добавлять модификации в ваш Майнкрафт на телефоне будь то android или ios, мы сделали специально для этого статьи, где рассказываем как упростить вам жизнь, и добавить любые модификации для улучшения вашего игрового мира Minecraft на вашем телефоне.

Если вы хотите загрузка к нам на сайт свой ресурспак или свою карту, то можете писать мне в telegram – @sakralnyi, и мы обсудим этот вопрос. Мы бы не отказались от эксклюзивного контента.

Гайд: Как устанавливать моды на PE Android