Planet Aeternum — Сервер с картой нашей планеты 1:4000

Привет! Я хотел бы познакомить вас с Planet Aeternum, сервером Minecraft Bedrock, который использует карту нашей планеты Земля в масштабе 1: 4000. На этом сервере вы можете создать свою нацию или присоединиться к одной из наших многочисленных наций. Некоторыми примерами этих наций являются Соединенные Штаты, Папские Штаты, Неонация, Флот Кореи, Серебряный город, Иберийский Союз и другие!

 

На огромной карте вы должны найти союзников и начать превращать свою империю в оплот силы. Используйте калькулятор координат, чтобы найти, где вы хотите поселиться, а затем начните собирать ресурсы и строить свой дом с нуля. Возьмите с собой друзей, чтобы облегчить путешествие, или просто присоединитесь к уже существующей нации. Мы используем дополнения для самолетов, новых животных, анимации и многого другого.

Когда вы прибудете в центр возрождения, вы можете пройти через варпы в восемь областей карты. Выбирайте с умом, поскольку, если вы этого не сделаете, вы не сможете вернуться к спавну. Войска направляются в Северную Америку, Южную Америку, Европу, Африку, Северную Азию / Россию, Южную Азию, Океанию и Антарктиду.

Говоря об Антарктиде, в то время как варп-врата переносят вас туда, они предназначены только для того, чтобы привести вас в Антарктический павильон, магазин, где можно купить ресурсы. Вы не можете претендовать на землю в Антарктиде. В настоящее время магазины находятся в стадии разработки, но в них планируется разместить самолеты, вооружение, инструменты, ресурсы и еду.

Когда вы присоединяетесь к нации или создаете ее, это должно быть объявлено в раздоре. Все, что ваша страна делает в разногласиях относительно ее существования или претензий, должно быть заявлено. Вы же не хотите, чтобы люди забирали вашу землю у вас просто потому, что вы забыли потребовать ее, не так ли?

На момент написания этой статьи насчитывалось 14 стран. Это Китайская Республика, Содружество Франции, Галактическая империя, Chillnation, Кавказское королевство, Папская область, Токио, Шотландская империя, Японская империя, Изумрудная империя, Саудовская Аравия, Исландская империя, USB. , и МЕЧ

У нас есть максимальное ограничение в 30 стран, чтобы предотвратить существование десятков 1-2 стран-членов. Мы также очищаем неактивные страны, чтобы не допустить несправедливого достижения лимита из-за лености других. Мы действительно ожидаем развития от игроков, и массовые притязания на землю без ее использования запрещены. Попробуйте превратить его в больше городов, испытаний оружия, баз, сельскохозяйственных угодий и т. Д.

Как и у других серверов, у нас есть правила, которым вы должны следовать. Помимо очевидных правил «без огорчений», у нас есть много правил, явно сформулированных для разногласий, самого MC Server, претензий и войны. В нашем Discord есть полный набор правил, который также необходим для подключения к серверу и участия в событиях. Сервер использует белый список, чтобы предотвратить присоединение нежелательных хулиганов или хакеров и испортить веселье.

Когда вы претендуете на землю, вам нужно быть в том месте, где вы претендуете, сделать снимок и опубликовать его на соответствующем канале. Если вы этого не сделаете, это не будет засчитано на официальной карте. Вы можете претендовать на землю в Пустоте и Конце, но это не обязательно. Однако вам все равно следует это сделать, потому что вы должны обозначить свою собственность как свою. Следствием того, что кто-то претендует на вашу землю, на которую вы не претендовали, является лишение вас этой земли и всего на ней.

Используемые нами аддоны предназначены для улучшения игрового процесса на сервере. У нас на сервере есть надстройки для защиты от горя и читерства по вполне очевидным причинам. Есть аддон, который делает так, что TNT по-прежнему наносит урон и является жизнеспособным оружием, но не разрушает землю. Есть аддон, который позволяет самолетам находиться на сервере. Вы можете приобрести их в Антарктическом павильоне.

Каждые выходные проводится раздача материалов. В последние выходные каждого месяца для любой фракции на сервере проводится большая раздача. Это могут быть бесплатные сборки, отличные материалы, оружие и т. Д. Если вы выиграете, это поможет вашей фракции продвинуться быстрее.

ВАЖНО: Мы не терпим гриферов или хакеров. Мы выясним и удалим ваше присутствие с сервера. Мы пытаемся создать веселый сервер без проблем, и нам не нужен кто-то, чей единственный источник удовольствия — разрушать других. Спасибо

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, вы можете связаться с сотрудниками нашего сервера Discord. Наш персонал состоит из двух уровней. Нижний посох называется Серафимами, и это модификаторы разногласий с ограниченной мощностью на сервере. Верхний штат — это Боги, участники с полным админом на сервере и разногласиями.